Зеркальная плитка

Зеркальная плиткаДля строгих служебных помещений и для компактных городских квартир используют любые варианты, позволяющие зрительно увеличить площадь помещения, и при помощи освещения отделить рабочую область от пространства для отдыха и релакса. Использование отражающих поверхностей и направленных на них источников мягкого света – один из принципов дизайнерского решения, визуально увеличивающего замкнутое пространство.

Зеркальная плитка в интерьере – это одновременно модно, и практично. Используем специальные, влагостойкие материалы, и  зеркальная плитка в ванную становится воплощенной мечтой. Сохраняя блеск зеркальной поверхности, плита выглядит стильно и весьма эффектно.

Плитка зеркальная с фацетом украсит любое, даже самое строгое помещение. Каждая панель выглядит индивидуально, и объемно выделяется из общего ряда благодаря скошенным под одинаковым углом кромкам – это и есть зеркальная плитка с фацетом, купить которую и предлагает наша компания.

Несколько поводов купить зеркальную плитку:

  • две противоположных стенки узкого коридора украшенных стеклянной плиткой, благодаря эффекту взаимного отражения создадут эффект широкого пространства;
  • отлично моется и весьма прочная, современная зеркальная плитка, цена на которую сопоставима с ценой на кафельную плитку, широко используется для создания акцентных вставок в сочетании с обычной плиткой;
  • зеркальная плитка для ванной – отличный способ увеличить крохотное пространство стандартной ванной комнаты в городской квартире.

Посмотрите в нашем каталоге, как шикарно выглядит зеркальная плитка в интерьере, фото множества реализованных проектов доступны на нашем сайте. Наши менеджеры охотно порекомендуют вам, какое количество зеркальной плитки необходимо использовать – скажите им только размер той стенки, где будет плитка. Быстрое выполнение заказа и доступная цена – это стиль работы нашей компании, покупайте зеркальную плитку у нас, это выгодно и практично!

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия