Зеркальная плитка с фацетом

Сравнительно недавно появившаяся на рынке дизайнерских и отделочных услуг зеркальная поверхность в виде плитки быстро нашла своих поклонников, и прочно заняла сегмент рынка, потеснив обычные отделочные материалы.

Что такое зеркальная плитка с фацетом? Это строго определенной, чаще всего –  прямоугольной формы зеркальные пластины, кромки которых обработаны особым образом.

Аккуратно отшлифованные с лицевой стороны грани зеркальной плитки называют «фацетная обработка».

Чем больше угол фацетной кромки, тем больше площадь отшлифованного участка.

Для чего это нужно:

  • Кромки с фацетом визуально выделяют каждую плитку;
  • Цельное покрытие, полученное при использовании зеркальной плитки с фацетом, имеет вид стильный и неповторимый, это престижно, модно и практично;
  • Дополнительное преломление лучей света на гранях плитки выглядит как необычный и очень красивый оптический эффект.

Зеркальная плитка с фацетом применяется для помещений с недостаточным уровнем освещенности. Удается сберечь финансы, используя зеркальную плитку вместо дополнительных источников освещения. Обязательно стоит учесть, что зеркальная плитка с фацетом на поверхностях с прямым воздействием солнечных лучей прослужит не очень длительное время. Это обусловлено физическими свойствами зеркального стекла.

Обустраивая помещение в современном стиле, целесообразно применить именно зеркальную плитку с фацетом, купленную именно у нас.

Почему мы настаиваем, что мы – лучшие? Все очень просто:

  • Долгосрочные отношения с поставщиками зеркальных листов позволяет получать скидки при закупке сырья. Мы делимся своими скидками с заказчиком;
  • Оборудование предпочитаем иметь точное и современное. Процент брака и погрешности стремится к нулю;
  • Разветвленная система доставки позволяет осуществлять транспортировку зеркальной плитки с фацетом практически в любой район города.

Специалисты по продажам нашей компании смогут точно рассчитать необходимое количество зеркальной плитки, необходимое заказчику. Совершить покупку вполне возможно, не покидая уютное домашнее кресло – к вашим услугам интернет и телефонная связь. 

При помощи зеркальной плитки с фацетом можно обновить существующий интерьер, добавить свежую ноту в дизайн даже самого чопорного помещения. Для офисных закутков это просто находка, возвращающая простор и свет

Заказывайте зеркальную плитку с фацетом в нашей компании, это дешево и престижно!

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия