Зеркальная плитка в интерьере

Зеркальная плитка в интерьере купитьМногие ошибочно считают, что такая стильная и оригинальная зеркальная плитка требует специфического ухода и вдвое больше времени для уборки. Но это не так. Правильно выбранная зеркальная плитка под заказ очень практична и проста в уходе. Не верите? Давайте рассмотрим на конкретных примерах.

Преимущества зеркальной плитки

Если вы хотите купить зеркальную плитку в Киеве, то сначала должны понимать в чем ее основные преимущества. И так, давайте рассмотрим все по порядку:

  • она эффектно выглядит;
  • оптически увеличивает помещение;
  • придает интерьеру уникальный шарм;
  • позволяет создавать любые комбинации в интерьере.

Ее преимущества начинаются с этапа сборки, так как она не вызывает трудностей. Выполнить монтаж зеркальной плитки можно при помощи специального клея или же используя особые клейкие ленты. Какой метод более правильный производитель пишет в инструкции.

Двигаясь дальше отметим, что зеркальная настенная плитка вопреки всеобщему мнению простая в уходе, практичная и долговечная. Чтобы очистить поверхность не нужно использовать агрессивные моющие средства по уходу за плиткой. Она чистится как ваше зеркало. Для качественной уборки и придания блеска достаточно уксусной воды или чистящего средства для зеркал. 

Что касается уборки вокруг кухонной рабочей зоны или раковины — тут придется приложить чуть больше усилий, но это вполне логично и не требует дополнительных пояснений.

Сегодня купить зеркальную плитку предпочитают люди, которые ценят необычный внешний вид интерьера и яркие акценты. И даже факт необходимости более частой очистки поверхности не уменьшает положительных отзывов потребителей.

Зеркальная плитка в интерьере цена Зеркальная плитка в интерьере продажа

Зеркальная плитка на кухне, в ванной и даже гостиной

Чаще всего в ванной и кухне используется очень маленькая, мозаичная зеркальная плитка. Она способна оживить минималистичный интерьер, внести шарм в оформление стен. На кухне ее часто используют для отделки рабочей поверхности, где накапливаются брызги и грязь. С зеркальной поверхности они легко удаляются мягкой губкой или щеткой и моющим средством. 

Если хотите увеличить гостиную и сделать комнату более светлой, тогда обязательно выберите крупную зеркальную плитку на всю стену или ее часть. Из нее  создаются роскошные панно. А может вы ищете нестандартное решение? Тогда стоит выбрать шестиугольную плитку. Немного фантазии и интерьер будет просто неотразим. 

Вам нужно изготовление зеркальной плитки высшего качества? Готовы выполнить ваш заказ! Благодаря многолетнему опыту на рынке и сотням положительных отзывов от клиентов мы можем гарантировать, что вы останетесь довольны полученным результатом.

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия