Зеркала с фацетом

Зеркала с фацетомФацет – это обработанный край зеркала, когда кромка аккуратно отшлифовывается под углом от 1 до 45 градусов. Для чего так замысловато обрабатывать простое зеркало? Весь смысл в том, что после обработки любого размера и типа зеркало напрочь теряет свою простоту, и приобретает богатый, изысканный вид.

Фацет на зеркале полностью его преображает. Когда в интерьере присутствуют зеркала с фацетом, несколько, или даже одно, весь акцент невольно смещается в сторону именно таких зеркал. Такой эффект придаст новые краски даже самому скромному жилью, а мы постараемся сделать так, чтобы на Вашем зеркале, которое Вы закажете у нас, фацет выглядел по настоящему богато и безупречно.

В западных странах зеркала с фацетом в интерьере считаются необходимой деталью, если речь идет о дизайне интерьера. Не представляет никаких сложностей купить зеркало с фацетом и на нашей земле, заказав в виде отдельного изделия, или заказав для шкаф купе зеркало с фацетом, если ранее оно было не предусмотрено производителем.

Хотите заказать зеркало с фацетом в Киеве по приемлемой цене? Звоните, и в кратчайшие сроки мы изготовим для Вас зеркало любых форм и размеров, которое удачно впишется именно в Ваш интерьер!

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия