Зеркальная плитка

Зеркальная плиткаУникальный отделочный материал, способный кардинально преобразить любое помещение – это зеркальная плитка. Особенностью материала является прочность и долговечность после инсталляции, и одновременно – исключительная хрупкость до монтажа. Классический вариант использования – зеркальная плитка для ванной, монтируется на потолок или стены, но это далеко не единственный способ использования зеркальной плитки в интерьере.

Виды зеркальной плитки

Существует огромное разнообразие форм размеров плитки, например:

  • классическая прямоугольная зеркальная плитка;
  • плитка многоугольной формы, в виде стандартных геометрических фигур;
  • дизайнерская зеркальная плитка, фото которой несложно найти на сайтах компаний, занимающихся отделкой и ремонтом;
  • зеркальная плитка с нанесенным орнаментом, узорами или компонентами, создающими голографический эффект;
  • плитка зеркальная различных оттенков.

Наиболее практичный, излюбленный дизайнерами и современный вариант – это зеркальная плитка с фацетом, купить которую недорого и с доставкой вы можете на сайте нашей компании.

Что такое «плитка зеркальная с фацетом»?

Фацет – особым образом обработанная кромка отделочной плитки, она скошена под определенным углом, и тщательно отполирована. Благодаря фацету каждая плитка обретает собственную индивидуальность, и монтажу это нисколько не мешает. Зеркальная плитка в ванную, если предполагается монтаж на стену, применяется именно с фацетом – это зрительно вдвойне увеличит помещение.

Даже если на страницах сайта есть все, кроме того, что нужно именно Вам, ничего не мешает сделать индивидуальный заказ. Используя эскизы заказчика, и учитывая все его пожелания, создадим именно тот шедевр, который Вы так долго искали. Заказывать у нас приятно и выгодно: зеркальная плитка, цена на которую зависит от размеров и производителя, у нас предоставлена в широком ассортименте, и вполне по дружелюбной для Вас, покупатель, цене!

Смело консультируйтесь с нашими менеджерами, это поможет избежать перерасхода плитки и Ваших финансов. С нами выгодно сотрудничать, убедитесь в этом прямо сейчас!

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия